На выходных 9 и 10 августа на Городской Ферме состоялось мероприятие в стиле «эко-спорт». Каждый посетитель в весёлой атмосфере проверял себя на выносливость и отдыхал от будничной суеты.
Гостей встречали драйвовыми соревнованиями на открытом воздухе, ЗОЖ-станцией и приятной зоной для нетворкинга. Поучаствовать в увлекательных играх можно было всей семьёй. С 11-00 до 18-00 часов около крольчатника работала гигантская баскетбольная площадка. У локации кафе «Карандаш» в это же время проходили игры «вышибала» с мячами.
В 12-00, 14-00 и 16-00 часов рядом с беби-фермой гости проходили полосу препятствий. Нужно было перелезть через стог сена, проползти под сеткой, перенести ведро с водой и не только. Взрослые тоже вспомнили детство и прыгали через большую скакалку в локации за вольером с енотами с 11-00 до 18-00 часов. Те, кому хотелось спокойного общения, на протяжении всего дня могли уединиться в большой беседке.
У любителей всего нового 9 и 10 августа с 11-00 до 15-00 часов была возможность позаниматься Play йогой! Это не просто весёлые игры, а полезное времяпровождение как для ребёнка, так и взрослых. На этих занятиях гости Фермы знакомились с жонглированием, эквилибристикой, акробатикой в паре и классическими элементами из йоги.
Только 9 августа партнёры Городской Фермы с 12-00 до 16-00 часов на площадке у большой веранды проводили интересные мастер-классы по вейлам, плетению перьев. В оба выходных дня с 12-00 до 16-00 часов посетителей Городской Фермы также ждали мастер-классы по акробатике от гимнастического центра «Чемпион». А ещё на протяжении всего дня можно было купить эко-продукты. И, конечно, все обитатели Городской Фермы были рады видеть гостей 9 и 10 августа. Пушистых можно было погладить, покормить специальным кормом и делать с ними фото на память. Ждём вас в гости в любой день недели!