Городская Ферма принимала гостей! Мы организовали экскурсию для наших друзей - столичных телеграм-каналов. Они публикуют актуальную информацию о событиях в Москве и интересном досуге.
Наш куратор Антон познакомил гостей со всеми пушистыми обитателями Фермы. Каждый смог угостить лакомством животных, сделать памятные фото и видео, попробовать подружиться с гусём Василием и увидеть маленькую альпак и не только. Ещё у всех была возможность выпить чай из настоящего русского самовара и поесть вкуснейший торт от кондитера Городской Фермы.
В конце посетители смастерили свечки из вощины и поделку "альпака" из настоящей шерсти на память. Было очень уютно, весело и приятно. Благодарим за такую встречу и ждём в гостях снова!
Другие новости Городской Фермы