Все, кто успели вступить в «Клуб друзей» Городской Фермы в январе, уже в феврале получат скидку 50% на старте продаж!
Напоминаем об акции, которая распространяется в феврале! У членов «Клуба друзей» есть уникальная возможность весь февраль безлимитно в будни и выходные посещать Городскую Ферму по цене разового билета. Кроме праздника Масленица – это спецпроект и на него акция не распространяется.
Стоимость клуба на месяц с февраля - 4 900 рублей (один взрослый и один ребёнок). Всем, кто успел зарегистрироваться в «Клубе друзей» в январе, мы дарим скидку 50%. Это всего 2 450 рублей в месяц - практически равно стоимости билетов на одно посещение Фермы вне клуба на семью.
Вас с ребёнком ждут ежедневные прогулки с животными и живое общение с ними наедине с природой. Также развивающие творческие мастер-классы, театральные постановки. А для полезного времяпровождения родителя - лекторий и познавательные уроки по финансовой грамотности, курсы актёрского мастерства.
Это возможность развивать ребёнка в одном месте и не тратить на это большую сумму. «Клуб друзей» - это доступность для каждого и творческое комьюнити! Успевайте зарегистрироваться в январе и получить скидку.